Bureaux de vote et Lignes de bus

2ème CIRCONSCRIPTION
1er            bureau : Palais des Congrès, 2 place du cours Honoré Cresp LigneA, B, C, 5, 6, 6b, 600, 610
2eme         bureau : Palais des Congrès, 2 place du cours Honoré Cresp LigneA, B, C, 5, 6, 6b, 600, 610
3eme         bureau :  Palais des Congrès, 2 place du cours Honoré Cresp LigneA, B, C, 5, 6, 6b, 600, 610
4eme         bureau :  Palais des Congrès, 2 place du cours Honoré Cresp LigneA, B, C, 5, 6, 6b, 600, 610
5eme         bureau :  Palais des Congrès, 2 place du cours Honoré Cresp LigneA, B, C, 5, 6, 6b, 600, 610
6eme         bureau :  Palais des Congrès, 2 place du cours Honoré Cresp LigneA, B, C, 5, 6, 6b, 600, 610
7eme         bureau :  Palais des Congrès, 2 place du cours Honoré Cresp LigneA, B, C, 5, 6, 6b, 600, 610
8eme         bureau :  Palais des Congrès, 2 place du cours Honoré Cresp LigneA, B, C, 5, 6, 6b, 600, 610
9eme         bureau :  Palais des Congrès, 2 place du cours Honoré Cresp LigneA, B, C, 5, 6, 6b, 600, 610
10eme       bureau :  Magagnosc 1, Ecole Antoine Maure, allée Léon Ménager Ligne 500, 511
11eme       bureau :  Magagnosc 2, Ecole Antoine Maure, allée Léon Ménager Ligne 500, 511
12eme       bureau :  Saint-François, Ecole de Saint-François, 163 boulevard Schley Pas d'arrêt
13eme       bureau :   Les Marronniers, salle des Marronniers, chemin de Sainte Anne Ligne C, 6, 6b
14eme       bureau :  Espace Chiris, avenue de Provence Ligne A, B, C, 5
15eme       bureau : Espace Chiris, avenue de Provence Ligne A, B, C, 5
16eme       bureau : Saint Mathieu 1, école de Saint Mathieu 118, route de Saint Mathieu Pas d'arrêt
17eme       bureau :  Saint Mathieu 2, école de Saint Mathieu 118, route de Saint Mathieu Pas d'arrêt
18eme       bureau :  Saint Claude 1, salle polyvalente, 5 chemin de la Cavalerie Ligne 6, 6b
19eme       bureau :  Saint Claude 2, salle polyvalente, 5 chemin de la Cavalerie Ligne 6, 6b
 

9ème CIRCONSCRIPTION
20eme       bureau : Saint Claude 3, salle polyvalente, 5 chemin de la Cavalerie Ligne 6, 6b
21eme       bureau : Saint Claude 4, salle polyvalente, 5 chemin de la Cavalerie Ligne 6, 6b
22eme       bureau : Le Plan 1, 10 chemin du Lac Le Trinquet Ligne A
23eme       bureau : Le Plan 2, 10 chemin du Lac Le Trinquet Ligne A
24eme       bureau : Le Plan 3, 10 chemin du Lac Le Trinquet Ligne A
25eme       bureau : Plascassier, mairie annexe de Plascassier, 19 chemin du Servan Pas d'arrêt
26eme       bureau : Saint-Antoine 1, école de Saint-Antoine, 99 avenue Henri Dunant Ligne 6, 6b
27eme       bureau :  Saint-Antoine 2, salle polyvalente, 57 chemin de la Chapelle Ligne 6, 6b
28eme       bureau : Saint-Antoine 3, salle polyvalente, 57 chemin de la Chapelle Ligne 6, 6b
29eme       bureau : Saint-Jacques 1, école de Saint-Jacques, place Frédéric Mistral Ligne C, 6, 6b
30eme       bureau : Saint-Jacques 2, école de Saint-Jacques, place Frédéric Mistral Ligne C, 6, 6b
31eme       bureau : Saint-Jacques 3, école de Saint-Jacques, place Frédéric Mistral Ligne C, 6, 6b
32eme       bureau : Saint-Jacques 4, école de Saint-Jacques, place Frédéric Mistral Ligne C, 6, 6b
33eme       bureau : Les Aspres 1, centre aéré, 38 boulevard Emmanuel Rouquier Ligne 5
34eme       bureau : Les Aspres 2, centre aéré, 38 boulevard Emmanuel Rouquier Ligne 5
35eme       bureau : Les Aspres 3, salle polyvalente, les Fleurs de Grasse, 64 route de Cannes Ligne B, 600